09:30 — 12:40
Аудитория
Группа: ПП/РЛ/К-4/2023
Государственное и муниципальное управление в социальной сфере (254 ч.)
Преподаватель: Ильиных К.Е.
Место проведения: ИДПОзнание
09:30 — 12:40
Аудитория
Группа: ПП/РЛ/К-5/2023
Государственное и муниципальное управление в социальной сфере (270 ч.)
Преподаватель: Ильиных К.Е.
Место проведения: ИДПОзнание
09:30 — 16:20
Аудитория
206
Группа: ПК/СР/Б-37/2024
Открытие Первая помощь в работе с пожилыми людьми (16 ч.)
Преподаватель: Моисеенко С.А.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
205
Группа: ПК/РЛ/Б-2/2024
Современные технологии управления в социальных учреждениях в рамках проекта Золотая Лига (170 ч.)
Преподаватель: Дубовик М.Ф.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
404
Группа: ПК/СД/Б-1/2024
Выявление и профилактика семейного неблагополучия. Работа со случаем (72 ч.)
Преподаватель: Майер М.И.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 12:40
Аудитория
Группа: ПК/РР/Б-11/2024
Открытие Эрготерапия в реабилитационной и абилитационной работе (стажировка) (16 ч.)
Преподаватель: Доброжанская А.А.
Место проведения: БФ ОРБИ
09:30 — 11:00
Аудитория
Группа: ПК/РЛ/Б-59/2024
Открытие Современные технологии управления в социальных учреждениях в рамках проекта Золотая Лига (170 ч.)
Преподаватель: Тимофеев И.В., Прохорова Е.А.
Место проведения: ИДПОзнание
09:30 — 16:20
Аудитория
203
Группа: ПК/РЛ/Б-13/2024
Закрытие Современные технологии управления в социальных учреждениях в рамках проекта Золотая Лига (170 ч.)
Преподаватель: Овчинникова О.С.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
205
Группа: ПК/РР/Б-8/2024
Работа с родителями в службе ранней помощи (68 ч.)
Преподаватель: Прочухаева М.М., Бенграф Т.С.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
207
Группа: ПК/СР/Б-41/2024
Открытие Первая помощь в работе с пожилыми людьми (16 ч.)
Преподаватель: Моисеенко С.А.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
309
Группа: ПК/РЛ/Б-14/2024
Открытие Публичные выступления (16 ч.)
Преподаватель: Черепанова А.С.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
404
Группа: ПК/СД/Б-1/2024
Закрытие Выявление и профилактика семейного неблагополучия. Работа со случаем (72 ч.)
Преподаватель: Майер М.И., Медникова И.В., Ковалева Ю.В.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 14:40
Аудитория
Группа: ПК/РР/Б-11/2024
Эрготерапия в реабилитационной и абилитационной работе (стажировка) (16 ч.)
Преподаватель: Доброжанская А.А.
Место проведения: БФ ОРБИ
09:30 — 16:20
Аудитория
Группа: ПК/РР/Б-13/2024
Открытие Практика применения Международной классификации функционирования в реабилитации (стажировка) (50 ч.)
Преподаватель: Курбанов Р.М.
Место проведения: РЦ Преодоление
09:30 — 16:20
Аудитория
Группа: ПП/РР/К-5/2024
Реабилитационная работа в учреждениях социальной сферы (504 ч.)
Преподаватель: Ермакова О.М., Васькова О.В.
Место проведения: ИДПОзнание
09:30 — 16:20
Аудитория
201
Группа: ПК/РЛ/Б-56/2024
Открытие Презентация нового поколения (16 ч.)
Преподаватель: Никонова О.М.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
206
Группа: ПК/РЛ/Б-55/2024
Открытие Клиентоориентированный сервис (16 ч.)
Преподаватель: Овчинникова О.С.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
309
Группа: ПК/РЛ/Б-14/2024
Закрытие Публичные выступления (16 ч.)
Преподаватель: Черепанова А.С.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
403
Группа: ПК/РЛ/Б-59/2024
Открытие Современные технологии управления в социальных учреждениях в рамках проекта Золотая Лига (170 ч.)
Преподаватель: Реброва А.Ф., Ильиных К.Е.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 14:40
Аудитория
Группа: ПК/РР/Б-11/2024
Закрытие Эрготерапия в реабилитационной и абилитационной работе (стажировка) (16 ч.)
Преподаватель: Доброжанская А.А.
Место проведения: БФ ОРБИ
09:30 — 16:20
Аудитория
Группа: ПК/РР/Б-13/2024
Практика применения Международной классификации функционирования в реабилитации (стажировка) (50 ч.)
Преподаватель: Курбанов Р.М.
Место проведения: РЦ Преодоление
09:30 — 16:20
Аудитория
Группа: ПП/СД/К-6/2024
Прикладная психология в социальной сфере (680 ч.)
Преподаватель: Давыдова Е.С.
Место проведения: ИДПОзнание
09:30 — 16:20
Аудитория
201
Группа: ПК/РЛ/Б-56/2024
Закрытие Презентация нового поколения (16 ч.)
Преподаватель: Никонова О.М.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
403
Группа: ПК/РР/Б-8/2024
Работа с родителями в службе ранней помощи (68 ч.)
Преподаватель: Прочухаева М.М.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
404
Группа: ПК/РЛ/Б-16/2024
Закрытие Клиентоориентированный сервис (16 ч.)
Преподаватель: Овчинникова О.С.
Место проведения: ГАУ ИДПО ДТСЗН
09:30 — 16:20
Аудитория
Группа: ПК/СД/Б-10/2024
Закрытие Медиативные технологии в работе специалиста социальной сферы (34 ч.)
Преподаватель: Сикорская Л.Е.
Место проведения: ГБУ ЦССВ «Алые паруса»
09:30 — 16:20
Аудитория
Группа: ПК/РР/Б-13/2024
Практика применения Международной классификации функционирования в реабилитации (стажировка) (50 ч.)
Преподаватель: Клещунов С.С., Курбанов Р.М.
Место проведения: РЦ Преодоление
09:30 — 14:40
Аудитория
Группа: ПП/СД/К-6/2024
Прикладная психология в социальной сфере (680 ч.)
Преподаватель: Танцюра С.Ю., Васькова О.В.
Место проведения: ИДПОзнание